С профессиональным праздником сотрудников Центра обучения поздравила сегодня Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Евгеньевна Фролова!

Есть в нашем Центре обучения специалисты, которые много лет высокопрофессионально трудятся во благо нашей республики и ее жителей!

•  Сергей Николаевич Дьячков- специалист без которого невозможно представить наш ежедневный труд. Сергей Николаевич обеспечивает бесперебойную работу всей нашей техники и программ, помогает людям, которые обучаются новым профессиям! А ещё Сергей Николаевич- единственный мужчина в нашем коллективе, а потому особенно ценим и никому не отдадим.
  •  Светлана Александровна Медведева начинала свою работу в органах службы занятости в г.Сегежа. Теперь это незаменимый работник Центра обучения! Светлана Александровна- специалист, которого знают и уважают сотрудники всех Кадровых центров и образовательных организаций республики! Светлана Александровна знает о профессиональном обучении ВСЕ и делает свою работу на отлично! Дорожим и гордимся!
  •  Ольга Валентиновна Бусарова- главный бухгалтер Центра обучения. Свою деятельность в службе занятости республики начинала в г.Медвежьегорске. Ольга Валентиновна - очень терпеливый, трудолюбивый и отзывчивый человек.

Профессионал в своем деле, ответственно относится к делу и всегда переживает за результат, и в отпуске, и в выходные дни.

Спасибо, наши профессионалы, за ваш труд и такое правильное отношение к работе!
Благодарим Управление труда и занятости за высокую оценку работы наших специалистов!