Версия для слабовидящих

Новости

Центр обучения предлагает пройти повышение квалификации и переподготовку.

25 апреля 2024
RQk04_MVx3o.jpg

Центр обучения предлагает пройти повышение квалификации и переподготовку по программам в области бухучета, делопроизводства, складского учета, в работе по программе 1С:Предприятие и др.

Работники учреждений здравоохранения на площадке Фабрики процессов.

22 апреля 2024
v99n9VOGPqA.jpg

Работники Сегежского ЦБК и медицинских учреждений Петрозаводского городского округа отрабатывали навыки бережливого производства на площадке Фабрики процессов! Производственники и работники учреждений здравоохранения вместе, в одной команде! И это доказывает, что принципы бережливого производства применив во всех отраслях!

Профессиональный праздник!

19 апреля 2024
_20iGFHM-Kc.jpg

С профессиональным праздником сотрудников Центра обучения поздравила сегодня Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Евгеньевна Фролова!

Благодарим наших волонтеров!

16 апреля 2024
2.jpg

Центр обучения и Студенческая биржа труда Республики Карелия, Центр занятости населения Республики Карелия выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ команде волонтеров из Юридического колледжа за помощь в проведении регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Всероссийская ярмарка трудоустройства!

15 апреля 2024
1.jpg

12 апреля состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства!В Кадровых центрах «Работа России» по всей Карелии побывали более 1000 человек!