Вниманию специалистов строительной сферы, представителей СПК и центров оценки квалификаций, а также методистов программ в области инженерных изысканий, градостроительства и архитектурно-строительного проектирования!

22–24 ноября приглашаем вас на программу «Подготовка экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров. Профиль: инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование, строительство».

Вас ожидают:
- онлайн-лекции и практические задания на основе реальных кейсов от экспертов Национального агентства развития квалификаций;
- практикумы с проверкой и обратной связью;
- бессрочный доступ к лекциям, пособиям, шаблонам и образцам документов.

Обучение проводится в онлайн-формате на платформе ZOOM.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19 мая 2017 г.).

Стоимость за одного участника (НДС не облагается): 17 500 руб.
Обучение производится на условиях 100% предоплаты по безналичному расчету

Для записи на программу звоните Анастасии Корнюшиной +7 (495) 966-16-86 (доб. 1027) или пишите на akornyushina@nark.ru.