Центр обучения и Студенческая биржа труда Республики Карелия, Центр занятости населения Республики Карелия выражают ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ команде волонтеров из Юридического колледжа за помощь в проведении регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Ярмарку вакансий посетили более 1000 человек по Карелии, многие из которых- пришли в Кадровый центр Петрозаводска.
Встретить гостей ярмарки и помочь сориентироваться на мероприятии, подсказать, ответить на вопросы- это работа наших волонтеров!

Благодарим студентов Юридического колледжа:

• Скрипач Кирилла
  • Монставичус Егора
  • Рузайкина Богдана
  • Унанян Давида
  • Амелина Данила
  • Цветкову Дарину

Ребята, Вы отлично справились, уже не первый раз Вы с нами на ответственных мероприятиях, и каждый раз Вы нас радуете своей организованностью, ответственностью, добротой и отзывчивостью!
Спасибо вам, волонтеры, за Ваш труд и радушие. Пусть Ваш пример будет показателен для всех!